Maler Anfang 20. Jh.
Betitelt "Blick auf Wien von Simmering", rechts unten monogrammiert CS, Mischtechnik auf Papier, ca. 23 x 30 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Maler Anfang 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 15.04.2015 |